Lot 65
Paire de FAUTEUILS en bois laqués rouge, à dossier ajouré. Chine, époque début XXème siècle. H: 95, L: 60, P: 50 cm. Expert: Pierre ANSAS

Paire de FAUTEUILS en bois laqués rouge, à dossier ajouré.
Chine,...

Estimation : 120 € à 150 €