Lot 76
Petit PENDENTIF en bois sculpté et ajouré à décor géométriques. 5 x 4 cm
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 170 €
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 170 €