Lot 80

Coupe en porcelaine et émail corail et bleu, à décor de poissons rouges parmi des plantes aquatiques.
Chine, 2ème moitié du XXe siècle
H: 4, Diam: 8 cm
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €