Lot 84

CHINE. PANNEAU en bois de Ningbo sculpté et redoré à décor de guerriers sur trois registres, dos laqué rouge.
Époque fin XIXème siècle.
47 x 15 cm.
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €