Lot 37
BAGUE "Jarretière" en or jaune 750/°° ornée d'une ligne de diamants de taille ancienne et taillée en brillant en chute, le plus important de 0,25 ct. Travail français des années 60. Tour de doigt :61. Poids brut : 9,8 g.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €