Lot 56
BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°° et platine 850/°° ornée de diamants de taille ancienne pour 2 ct environ et centré d'un diamant plus important de 0.50 ct environ. Travail français des années 1950. . Tour de doigt : 54. Poids brut : 7.2 g
Estimation : 800 € à 1 200 €