Lot 93
BRACELET semi-rigide en or jaune 750/°° maille gourmette, le centre serti de diamants taillés en brillant en chute pour un poids total de 0.50 ct environ. Poids brut :33.4 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 010 €