Lot 10
Une COIFFEUSE en noyer ouvrant à deux tiroirs, une tirette et trois volets, posant sur des pied cambrés.
Travail rustique, époque Louis XV. Petits accidents et manques.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 280 €