Lot 15
Un SECRETAIRE droit en acajou à colonnes dégagées.
Dessus en marbre de Carrare
Dessus en marbre de Carrare
Époque Restauration. Accidents sur le marbre, insolation, petits accidents et manques sur le meuble.
Hauteur : 172cm
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 50 €