Lot 36
Une COMMODE en palissandre à façade galbée ouvrant à trois tiroirs, dessus en marbre.
Époque Régence....
Époque Régence. Estampille illisible et marque de jurande.
Accidents, manques et entrées de serrure manquantes.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 850 €