Lot 50
ECOLE FRANCAISE du début du XVIIIème siècle. "Portrait de dame au bouquet".
Huile sur toile contrecollée.
72cm x 58cm
Cadre en bois doré. Accidents sur cadre et petits manques sur toile.
Estimation : 450 € à 600 €