Lot 186
Compagnie des Indes - Service en porcelaine comprenant 8 assiettes plates, 8 assiettes creuses, un plat, un petit plateau, et une coupelle. Epoque Fin du XIXème siècle. Petits accidents.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 2 100 €