Lot 19
DOUBLE CAMEE corail sur monture or 750/°° présentant sur une face un tête d'homme barbu de face et sur l'autre une tête de jeune homme tourné vers la gauche. Travail d'après l'antique probablement du XVIIIème siècle. H : 2.5 cm Poids brut : 7.2g
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 420 €