Lot 102
COLLIER "Négligé" , chaine en platine 850/°° et motif central en or jaune 750/°° et diamants de taille ancienne en chute, le plus important de 0.50 ct environ. Poids brut : 5.9 g. Maque une partie, anneau de bout ouvert.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 900 €