Lot 132
BAGUE en or jaune 750/°° et platine, le plateau rond serti d'un diamant de taille ancienne dans un double entourage de diamants plus petits et rubis calibrés. Travail français, époque Art Déco, vers 1920. Tour de doigt : 54 . Poids brut : 3.4 g. Petites égrisures.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 550 €