Lot 386
HERMES Paris - SAC à main modèle "Kelly" 32 cm en cuir courchevel gold, agréments en métal doré, vendu avec cadenas et clés n° 010. Numéroté H dans un cercle. 32 x 10 x 10 cm. Usures aux angles, couleur passée, anse dédorée, griffures.Repatiné et restauré en partie. Avec Dustbag.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 600 €