Lot 11
TABLE bouillotte en bois de placage ouvrant à deux tiroirs et deux tirettes. Dessus de marbre blanc. De Style Louis XVI. H: 78 cm. D: 60 cm. Petits accidents.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 120 €