Lot 24
Une COMMODE en loupe de noyer, ouvrant à trois tiroirs, posant sur des pieds griffes, dessus granit belge.
Époque Retour d'Égypte.
Accidents, trous de ver.
88x130x63cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €