Lot 73
Vase BRÛLE-PARFUM en bronze et émaux cloisonnés avec deux anses, couvercle surmonté d'un chien de fô.
Japon, Époque fin XIXème, début XXème siècle.
Accidents.
Hauteur : 46cm
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 125 €