Lot 80
Un MIROIR cadre en bois sculpté et doré à décor de frise d'oves et frise de perles. Fronton à décor de flambeaux et carquois de flèches, surmonté d'une colombe. Style Louis XVI, époque fin XIXème.
Accidents et restaurations.
H : 83cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 170 €