Lot 113
SECRETAIRE en placage de noyer et ronce de noyer et filet de marqueterie ouvrant en façade par quatre tiroirs dont un en doucine et un abattant découvrant niche et tiroirs. Dessus de marbre.
Epoque Louis Philippe.
Fentes, accidents.
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 190 €