Lot 115
Un LOT d'encadrés décoratifs comprenant une miniature, deux tissés sur soie, trois émaux sur cuivre, deux canevas, un crucifix, une reproduction, une lithographie, un paysage huile sur toile et un portrait de femme ovale encadré.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 65 €