Lot 327
Un PIANO FORTE en acajou et placage d'acajou à filet de laiton. Piétement lyre.
Facteur :...
Facteur : KRIEGENSTEIN ET CHARLES PLANTADE facteur de piano du roi à PARIS.
Accidents
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €