Lot 1
LUSTRE en verre de MURANO à décor floral couleur champagne à six bras de lumières. H : 80 cm. Diam : 70 cm. On y joint un carton contenant ses pièces de rechanges.
Accidents et restaurations.
Estimation : 300 € à 500 €