Lot 5
Une TABLE d'appoint ouvrant en ceinture par un tiroir, à deux tablettes d'entrejambe, en placage de bois noirci et placage de bois de rose, à décor marqueté et de bois peint. Epoque Napoléon III (accidents). 76 x 38 x 28 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 80 €