Lot 44
Grande ARMOIRE en noyer ouvrant à deux portes moulurées à décor d'écoinçons et un large tiroir, posant sur plinthe et pieds rave. Serrure et crémone d'origine. Epoque début XVIIIème siècle. 238 x 187 x 79 cm. Restaurations et petits accidents, corniche accidentée.
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 310 €