Lot 58
PLAT en porcelaine de Sèvres à décor géométrique et d'animaux bleu sur fond marron glacé, et spirales et caissons or sur fond beige. 1926. Diam: 40 cm
Très légers accidents.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €