Lot 81
PENDULE en bronze doré, cadran émaillé blanc, chiffre romains, signé GROS à Lyon, à décor d'un lévrier couché sur le dessus, mouvement à fil de GABORIT à Paris. Époque début XIXème. H: 35 cm.
Petits accidents et manques.
En l'état.
Estimation : 250 € à 350 €