Lot 87
CARTON de BIBELOTs et objets divers dont: mouvement d'horloge signé Barbaste à Paris incomplet, bobèches, élément en bronze doré, cadre, chapeau, etc
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €