Lot 14
COLLIER collerette en or jaune 750/°° orné de six diamants et de perles en pampille. Poids brut : 17.6g. Manque une perle. Fermoir postérieur. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 600 €