Lot 17
PENDENTIF "Fleur" en or jaune 750/°° amati serti d'une perle au centre. Usures. 0.9 g.Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €