Lot 20
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750/°° serties de pierres blanches et bleues. Poids brut : 2.9 g. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €