Lot 44
une MONTRE de dame en or 750/°°, le boitier rond. Poids brut : 30.8 g. Accidents. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 850 €