Lot 46
Une BROCHE pendentif en or sertie d'un camée coquille moderne. Poids brut : 4.3 g.Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €