Lot 49
Une CHEVALIERE en or jaune 750/°° sertie d'une plaque d'onyx et chiffrée LG. Poids brut : 27.2 g.Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 820 €