Lot 83
BRACELET MONTRE de dame en platine 850/°°, le cadran rond blanc avec chiffres arabes, la lunette sertie de diamants taille ancienne. Chaine de sureté en or gris 750/°°. Mouvement mécanique. Légèrement bossuée, aiguille accidentée. Poids brut : 27,7g Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 650 € à 800 €