Lot 96
POUDRIER en argent, poinçon de maître NE. Poids brut : 217 g. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €