Lot 99
MONTRE et sa chaine en or jaune 750/°°, le cadran blanc émaillé rouge. La chaine accompagné d'un pendentif avec perle. Poids brut : 71.9 g. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 1 000 €