Lot 24
SERVICE A THE en miniature en ancienne porcelaine de Limoges, dans sa boîte, portant la mention "Exposition coloniale Paris 1931". (Usures et égrenures).
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €