Lot 37
ECOLE FRANCAISE - "PANTHERE SUR UN ROCHER" - Statuette en terre vernissée émaillée. On y joint MONTEREAU - SAUCIERE à pans sur piédouche en faïence blanche. (Accidents).
Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 70 €