Lot 48
COFFRET en bois finement sculpté d'animaux parmi des feuillages et filets d'os et d'ébène. TRAVAIL SYRIEN DU XIXE SIECLE (petits manques). 8 x 28 x 11 cm
Estimation : 35 € à 50 €
Adjugé : 30 €