Lot 50
MOUSTIER - OLERYS - Monture d'HUILIER-VINAIGRIER en ancienne faïence à décor manganèse de fleurs et grotesques. XVIIIE SIECLE. (Réparations). Long. 25 cm. Accidents.
Estimation : 130 € à 200 €
Adjugé : 30 €