Lot 115
Lot comprenant une CHAISE en noyer, le piètement à décor à balustres. En partie XVIIIE SIECLE; et CHAISE DE NOURRICE en bois noirci. XIXE SIECLE (accidents)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 10 €