Lot 215
CÔTE d'IVOIRE. Statuette Baoulé en bois à patine brune, ornementation de perles, scarifications au dos. H. 39 cm. Large fente au dos et sur le côté droit de la tête, manque à la base.
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 300 €