Lot 204
TABOURET en porcelaine bleu blanc, à décor de prunus, pivoines et bambous près de rochers, en alternance avec des double-sapèques ajourées. Chine, vers 1900 (Grand fêle). H: 46 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €