Lot 206
Paire de COLONNES en bois sculpté en ronde-bosse laqué et doré à décor de cannelures, feuillage, perles et chutes. Epoque XIXème siècle. Probablement Empire Ottoman, pour une tribune. L. 328 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €