Lot 2
Paul FLANDRIN (1811-1902)
Etude d'antique, 1830.
Mine de plomb sur papier.
Signé en bas à gauche.
Situé BAGNOLS GARD...
Paul FLANDRIN (1811-1902)
Etude d'antique, 1830.
Mine de plomb sur papier.
Signé en bas à gauche.
Situé BAGNOLS GARD et daté en bas à gauche.
28 x 20 cm.
Déchirures en périphérie.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 100 €