Lot 21
Claude-Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885)
« Délaissés » de la Saône près Saint-Germain-au-Mont-d-Or (Rhône).
Huile sur carton.
Signé en bas...
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
Titré au dos.
22 x 32 cm.
Petits manques.
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 650 €