Lot 36
Anatole Eugène HILLAIRET (1880-1928)
Port de pêche de Ribérou à Saujon (Charente-Maritime).
1910.
1910.
Huile sur toile contrecollée sur carton.
Signé, daté et situé au dos.
16 x 22 cm
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 120 €