Lot 46
Elie Joseph LAURENT (c.1850- ?)
Le pont Bonaparte et la cathédrale Saint-Jean.
Huile sur toile.
40 x 56...
Huile sur toile.
40 x 56 cm.
Provenance : Descendance de l'artiste.
On accompagne cette oeuvre d'un certificat établi par l'arrière-petit-fils de l'artiste.
Estimation : 600 € à 1 000 €